Картофельное пюре и гуляш. Люблю, чтобы подлива было побольше. Как вам? +

Лентяй Мыслитель (6998), закрыт 4 года назад
Вижу, перебор. Зато вкусно и остро. Будем работать эстетику.: -)
Лучший ответ
Птичка Белая Просветленный (30122) 4 года назад
главное, чтобы нравилось вам)
ЛентяйМыслитель (6998) 4 года назад
Это вкусно, фото оказалось не слишком удачное.
Это я тренируюсь.)) Научусь постепенно.
Приходится часто самому. Вкусно, но над эстетикой
надо поработать.)
Птичка Белая Просветленный (30122) не вижу ничего не эстетичного) с благодарением всё съедается во благо)
Остальные ответы
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
требуйте долива пива или ленин в разливе ?
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Жесть, вот я люблю в меру.
Чтобы совсем немного - на каждой вилке!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Это примитивно.
Хотя, по виду, это не гуляш,
а донское жаркое.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Нет. Это уже суп какой-то. Перебор.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Нечто среднее между первым и вторым..).. и я люблю когда подливы много...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
гуляш не едят с картофельным пюре. Гуляш это густой суп
ЛентяйМыслитель (6998) 4 года назад
У нас в Породе едят.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) с Борщем попробуй, мож тоже зайдет
ЛентяйМыслитель (6998) 4 года назад
в Пориже
Галина Михайловна Оракул (55103) 4 года назад
Нормально. так это и есть гуляш, если не считать, что картошка в виде пюре. густой суп. лопаем ложкой.
ЛентяйМыслитель (6998) 4 года назад
Да, в моём исполнении это выглядит так.
Подлив с мясом там самое вкусное. Так стоит ли ограничивать?))
Галина Михайловна Оракул (55103) Вам так вкусно, нравится? с аппетитом и удовольствием ешьте на доброе здоровье!!! и ни на кого не обращайте внимания-вкусы и предпочтения у всех разные Когда готовлю соусные блюда, то тоже люблю соуса побольше сделать-иногда просто соус ем с хлебом.
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 4 года назад
Ого!! Ну перебор, конечно с количеством подливки, но я не сомневаюсь, что это вкусно! Особенно для любителей хлеба, здесь "макать и макать")))) Я люблю примерно так, как на фото. Если чуть перемешать, будет в самый раз.
ЛентяйМыслитель (6998) 4 года назад
Не люблю силь густой подлив.
Вы молодец и спасибо.
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) Вам тоже спасибо. Завтра буду готовить именно картофельное пюре с мясной подливкой, а то голову сломала, что готовить, никаких мыслей пока не было, как-то все приелось. А этого давно не было) Вроде просто а подзабылось..
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 4 года назад
я люблю, чтоб в горке пюре было озерцо подливы величиной в столовую ложку. а на фото довольно противно выглядит.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Гуляш это Венгерское блюдо ...а то что у Вас ...на него похоже только одинаковым набором букв.

И используется Паприка, не Томат!! там вообще много составляющих ...
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Однозначно ЗАЧЕТ!!))) я тож люблю, когда подливы МОРЕ))) И шоб густая!)
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Да, подлива жидковата. Если бы густая, то отлично, а так очень хорошо.