Как активировать карту МинБанка?

Вадим Шиманьский Ученик (197), закрыт 4 года назад
Учусь на 1 курсе колледжа. Недавно взял кампусную карту, однако, мне не объяснили в деталях, как активировать ее. Сказали просто, что надо позвонить по определенному номеру. Хотел поинтересоваться - что они потребуют сказать, и что нужно отвечать?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
по определенному номеру возможно стоит автоинформатор - там надо будет ввести циферки карты и новый пин код.
Позвони - не боись
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235203) 4 года назад
за первый раз такую смешную вещь слышу..
Хатуль МаданОракул (52915) 4 года назад
и напрасно.
в Минбанке всё запутанно. карта активируется в их банкомате и пароль устанавливается через банкомат.
Хатуль Мадан Оракул (52915) 4 года назад
в банкомате в отделении Минбанка.