Вы бы могли послать нахер преподавательницу по философии с ее потерянной совестью?

Бой Гел Ученик (67), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570440) 4 года назад
Нормальный мужик никогда себе такого не позволит.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
В философии понятие совести часто путают с понятием стыда.
Кто она по национальности, чтобы понять её этические принципы?
Бой ГелУченик (67) 4 года назад
Русская с неприметной внешностью.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Нет такой национальности. Русские - это ордынский сброд наций. На кого она похожа лицом?