Купил сигналку, внутри 4 симки. Мтс, билайн, мегафон и теле2. Какую лучше юзать? Где больше покрытие и стабильнее связь?

sdasd zcxzx Ученик (22), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 4 года назад
Это зависит не только от региона и города, но даже от района проживания. У нас Мегафон в целом далеко впереди, но вот у меня в квартире он работает не очень. Такая-же фигня на даче. А у Билайна который по области отстает, базовая станция прямо перед окном, вот и думай что выбрать)
Остальные ответы
shelpi Просветленный (33601) 4 года назад
МТС ворует, Билайн - дураки, Теле2 - плохой охват. Остается Мегафон
sdasd zcxzxУченик (22) 4 года назад
мегафон так же ворует на сколько знаю.
shelpi Просветленный (33601) Нет
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 4 года назад
Я бы сказал мтс, но не хочу их рекламировать
sdasd zcxzxУченик (22) 4 года назад
почему?
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) Они не платят мне за рекламу
Миша Искусственный Интеллект (254769) 4 года назад
от региона зависит, открой карту с зоной покрытия и посмотри у какого оператора лучший прием там где ты находишься.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 4 года назад
теле 2 НЕ КИДАЕТ!
и даже подарки даёт!
.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Мегафон после олимпиады стал лучший, на втором месте МТС.
Серый Искусственный Интеллект (375508) 4 года назад
Для сигналки не имеет значения, всё работает в режиме gsm, ни какие там стандарты 3G, 4G не используются.
x1Le Просветленный (26545) 4 года назад
Поддержу некоторых. Все зависит от территории обитания. Берёте ноут, хаб и 4 свистка от всех операторов едите по маршрутам частых поездок и парковок и смотрите за уровнем сигналов. Этож город. Может сигналы от вышек отражаются и теряются . Может ещё что то.
sdasd zcxzxУченик (22) 4 года назад
в мск нахожусь. но бывает езжу по рф.
x1Le Просветленный (26545) Тогда мтс. Это древнее зло. На Дальнем Востоке точно лучше их нет. По покрытию. По остальным пискометрам таких как качество связи, стоимости и наедаловам по сдиранию денег не интересуюсь. Они себя в обиде не оставят.
Елена Фадеева Консультант МегаФон 4 года назад
Конечно же нужно выбрать МегаФон! :)