Зачем на почте нужен почтовый пакет?

Елена Демидова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Посоветовали воспользоваться почтовым пакетом на почте, чтоб не иметь заморочек с поиском/выбором коробки. Подскажите, почтовый пакет можно использовать в таких целях или же он нужен дня другого?
Лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Плотный запаянный, но не для бьющегося!!!
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 4 года назад
Вполне подойдёт, не один раз присылали в пакете
сэр баскервиль Гуру (4367) 4 года назад
это хорошая практика, внутреннюю оболочку ежели случайно порвут, товар не растеряется
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Можно, если содержимое посылки не требует твёрдой упаковки.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
для мягкого пойдёт, если что то бьющее-ломающееся то коробка+ дох наполнителя
Alekssun Ученик (183) 4 года назад
Отправляю в пакете небьющееся и не ломающееся, коробки стоят дороже, а бумаги или одежду можно и в пакете отправить. Посмотрите в ПАК24, пакеты и коробки намного дешевле, чем на почте. https://pack24.ru/pochtovye-pakety