Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы не знаете где можно узнать перевод на русский тексты песен Dir en Grey???^^

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
^^
Голосование за лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
ПЕРЕВОД одной из песен.. .
Пробудите Вас? ре мертвое Выполнение бессмысленного света много раз я? м. только третья-номинальная звезда, покрытая в крови Видит принца на качающейся лошади, его взгляды лица polishied, прохладные я? м. только собирающийся пролитие мои кишки на Вас Под названием Правосудия Вы можете? t ломаются, моя душа Под названием Правосудия Убивают себя, Думают, Вы Падение moran из линии Вы Право таракана, оставленное, фронт, и назад, это выходит за пределы с отчаянием и болью, Они говорят этот гнев, эту эмоцию, и эта страсть - весь, ложь Увядает? Я? м. не даже пробующий оправдывать меня темное темное воскресенье, кровяное пятно Вы можете? t экономят себя темное темное воскресенье, кровяное пятно однажды, я буду радуга ваши родители, которыми Это является в последний раз, Добро пожаловать в сад разрушения Ко мо denai kurai никель.. . Sonna ima никель hitori к kidzuku ночь холодна и длинна, вечернее небо глубоко и широко