Активация ключа Steam.

支う影 Гуру (4356), закрыт 4 года назад
На сайте plati почти у всех ключей на игры в steam регион активации только "Россия". Вопрос: как активировать ключ если я из другой страны? Достаточно ли просто поменять страну в аккаунте steam, или нужен vpn?
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Нужно полностью сменить страну магазина steam (без vpn невозможно)
支う影Гуру (4356) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Куриленко Просветленный (34203) 4 года назад
VPN нужен
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 4 года назад
При активации не нужен. Нужно полностью страну магазина менять (новые правила, пару месяцев как)
Андрей Куриленко Просветленный (34203) Значит, делать это