Как выбрать во что поиграть, если хочется во всё?

Eugene Bearded Ученик (56), закрыт 4 года назад
Около месяца назад купил ПК, первое время играл в ведьмака 3, пока не прошёл, сейчас игр у меня много, дивижн, метро, обитель зла 2 и тд, как мне выбрать, во что играть, если хочется во всё и сразу?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Eugene BeardedУченик (56) 4 года назад
Спасибо! Теперь только в это и играю, в этой игре самый лучший сюжет и графика, только иногда приходит какой-то злой дед и говорит, что я дол6а*6 и что он мой отец, а мне 23 года. Но я ему не верю, наверное, это какой-то босс, который хочет меня запутать в сюжете
Остальные ответы
Андрей Куриленко Просветленный (34202) 4 года назад
Просто запусти сразу все игры в оконном режиме и играй во все сразу