Помогите с прошивкой древнего мамонта HTC wildfire S

Владислав Коюда Знаток (306), закрыт 4 года назад
HTC wildfire S нашел прошивку 4.1 стороннюю стабильную и последнюю 13 год. Пробую ставить красный треугольник. Понимаю, нужно разблокировать загрузчик. Нужно скачать драйвера. И тут то вся проблема. При попытке их скачать нет ни одного сайт, а именно ADB. При подключении htc sence 3.6 не обнаруживается ( эта версия поддерживает эти телефоны). Но как только подключаю просто так телефона, о чудо! Драйвера находятся. Захожу в фастбут. И их снова нет... Помогите с ссылка на все драйвера, хотя бы загрузчик открыть на этом мамонте.
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
проц на 600мгц*1, это будет люто глючить
Владислав КоюдаЗнаток (306) 4 года назад
Хотя бы что бы как-то. 2.2 уже умер.
lightsaber Оракул (58043) попробуй 4.0 чистый собрать
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375527) 4 года назад
на 4пда всё в теме HTC wildfire S
Да, лучше 2.3.4 - 2.3.6 ни чего на нём не работает.
Владислав КоюдаЗнаток (306) 4 года назад
Обязательно, все облака вымерли!
Серый Искусственный Интеллект (375527) Все облака работают https://yadi.sk/d/hanfODArLt7Ud
Владислав КоюдаЗнаток (306) 4 года назад
Зашел на adb не обнаруженно