Аниме Код Гиасс

Кирилл Поздняков Знаток (261), закрыт 4 года назад
Хочу посмотреть третий фильм, но я не смотрел первые два. Скажите, они чем-то отличаются от аниме? Нсли нет, посмотрю сразу третий фильм.
Лучший ответ
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
По сути это пересказ двух сезонов, можешь глянуть, если смотрел давно.
Кирилл ПоздняковЗнаток (261) 4 года назад
Смотрел давно, но с тех пор довольно часто пересматриваю, любимое аниме
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Отличия есть, но они не прямо существенны (кое-кто не умер и так по-мелочи)