Уважаемые ясновидящие, моя судьба сложится в другой стране? Или вся моя жизнь... так и будет без детей и мужа...

Ннн Тт Ученик (135), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Настя 30.06.85
Лучший ответ
юрий пчельников Гуру (4314) 4 года назад
Возможно необходимо просто перестать заботиться о том, как скрыть свои недостатки, повысить самооценку, заменяя нерешительность и агрессивность радостью и согласием, развивая способность забывать и прощать. По раскладу большая вероятность того. что все складывается удачно.
Аннна АнаааУченик (42) 4 года назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Будут ли шаги от него?
Федор 05.07.1993
Любовь 07.06.1996
юрий пчельников Гуру (4314) Вероятно Вы "на голову "Выше" этого мужчины и возможно разумнее бы было взять "инициативу " в свои руки.
Ннн ТтУченик (135) 4 года назад
Юрий, но нет мужа ((((
юрий пчельников Гуру (4314) Вероятно началась светлая полоса и возможно необходимо начинать вытаскивать себя из болота: "Прежняя Я"