Сокуров: про милосердие, но какое милосердие может быть у зверей из Органов к человеку-никакого, они просто его сожрут?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
каких Органов?..
ты про глистов и кишки?..
Остальные ответы
интервенция Искусственный Интеллект (121675) 4 года назад
Это ты так про своих товарищей-аскарид так говоришь? Справедливо
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 4 года назад
Сокуров в Германии живет, чтобы жить лучше постоянно несет пургу на Россию. Так надо.