Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу помогите придумать подарок для учителя по доп. английскому.

Коссович Анастасия Профи (569), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, прошу помогите придумать подарок для учителя по доп. английскому. Уже неделю задаюсь этим вопросом. Учителю 21 год. Бюджет не самый большой, лучше сказать маленький. Потолок бюджета 350 рублей, понимаю мало. Хочется подарить то что ему понравиться. Прошу пишите все идеи которые придут к вам в голову, буду рада любой наводке. P.S. У меня руки из нужного места, если знаете хороший DIY можете предлагать, но хотелось бы отказаться от идеи "сделай сам" т. к. подарок для относительно взрослого человека (тем более парня), думаю не оценит.
Лучший ответ
Ноу Нейм Ученик (244) 4 года назад
Ты можешь подарить книгу зарубежного писателя на языке оригинала, конфеты, испечь торт или кексики.
Остальные ответы
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
350 рублей только на пачку презервативов хватит. Ну тоже не плохо.
Коссович АнастасияПрофи (569) 4 года назад
Ну в чём то вы правы)
сэр баскервиль Гуру (4367) 4 года назад
если курит-трубку (она250-350) не фирма, но смотрится. если пьющий-небольшую бутылочку элитного алколя. к Новому году будет рад. Если любит старину-подари ему что-то винтажное из СССР-монету юбилейную, книгу или безделушку. определишся, уверен)))
Коссович АнастасияПрофи (569) 4 года назад
Спасибо за идеи, но думаю алкоголь мне не продадут.
L SDМыслитель (6879) 4 года назад
Элитный алкоголь? На 350 рублей только трехлитровую банку молока купишь.
Vova Khimovich Ученик (57) 4 года назад
Привет, я как парень говорю тебе и советую что подарить, неплохой и приятный подарок за такой бюджет это вот такой наборчик в супермаркетах они постоянно есть, или самой купить какой-то шампунь и дезедорант, или на выбор что то из такого, за этот бюджет от просто знакомого человека очень приятный подарок и хороший
Коссович АнастасияПрофи (569) 4 года назад
Спасибо)