Что можно сказать про данного натива? В часности к его умению претвориться няшкой и усесться кому -нибудь на шею?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сотрудница строит из себя ангела заботливого и всех задалбывает, что ничего не может, ничего не получается, помогите-сделайте мою работу. и тд))
Дополнен 4 года назад
И сможет ли она усесться на шею этому нативу?))) (карта)
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
нуу Раху и Венера в экзальтации и Солнце в Водолее в 10 доме, человек добивается целей через налаживание отношений со всеми. Вспомнить хотя бы "детей Солнца" они убедили всех в своей безусловной любви к миру! Но, Юпитер в Скорпионе, Марс в Овне, Меркурий в Водолее, Луна в Раке, если задеть чувства или обидеть родных ее нанесет удар моментально, но не из под тишка, а в лоб! Может быть защитницей животных или кормит их на улице постоянно, жалко ей. а вот людей не всегда ей жаль, только тех кто к ней добр в ответ.
Еще мной лично замечено, что асцендентные Близнецы часто сидят у кого-то на шее. Не могут точно ответить по чему, но всегда и денег стрельнут даже шантажем, при том, что может и солнце быть разно и карты вообще. Но вот асцендент в Близнецах их так объединяет
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 4 года назад
добивается это точно, мягко стелит.. только у меня не покатаешься,
если человек не знает элементарных вещей в работе-пусть корпит и учится-никто ему на блюде результат не принесет, а эта ходит всем ноет -помогите, и лапки так сложит беспомощно и сидит, ждет с моря погоды))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572) а я получается рявкну на нее- она потом дуется.. капец ((
НептунянкаМыслитель (8284) 4 года назад
Капец, про Близнецов асцендентных не думала даже такое)) Спасибо, прям в тему мне сейчас))
Марина Завгородная Профи (747) да вот замечала такую тему. присмотрись может и ты проведешь параллели)
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
ASC в Близнецах. Луна в Раке во 2-ом доме, Лилит во Льве в 3-ом доме, Селена во Льве в 4-ом доме, Раху в Деве в 4-ом доме, Плутон в Деве в 4-ом доме, Уран в Весах в 5-ом доме, Прозерпина в Весах в 5-ом доме, Юпитер в Скорпионе в 5-ом доме, Нептун в Стрельце в 6-ом доме, Меркурий в Водолее в 11-ом доме, Солнце в Водолее в 10-ом доме, Венера в Рыбах в 10-ом доме, Кету в Рыбах в 10-ом доме, Хирон в Овне в 11-ом доме, Марс в Овне в 11-ом доме, Сатурн в Тельце в 11-ом доме.
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 4 года назад
Да, конечно))) Етот овечик будет тащить ради дела))) пока не взбесится)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 4 года назад
Пока не взбрыкнет))