Вышла замуж 2 раз, для смены фамилии повторно какие нужны документы?

Лулк Л л2о Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ояс Просветленный (44453) 4 года назад
При разводе нужно писать какую оставляете фамилию. А дальше по схеме В случае смены фамилии придется менять: паспорта (российский и заграничный), СНИЛС, карточки/счета в банке; документы, связанные с управлением автомобилем; медицинский полис.

Первое, что требуется поменять - это паспорт.

Для смены паспорта потребуются следующие документы:

паспорт,

фото,

квитанция об оплате госпошлины,

свидетельство о браке.

Для смены заграничного паспорта (если требуется):

паспорт РФ,

загранпаспорт,
Лулк Л л2оУченик (42) 4 года назад
Т. е свидетельство о расторжении предыдущего брака не надо?
ояс Просветленный (44453) Надо обязательно-это главный документ. В нем будет отметка о новой вашей фамилии после развода
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Ознакомиться с перечнем документов, которые необходимо будет заменить при смене фамилии после заключения брака, можно на официальном сайте мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-zaklyuchit-brak/#6

Рада помочь!
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2042) 4 года назад
Прелюбодейство - грех.
Лулк Л л2оУченик (42) 4 года назад
Ребёнок, иди уроки делать
Авальбек Арадихумбекович Мастер (2042) Сама такая.
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 4 года назад
Отталкиваетесь от свидетельства о рождении.
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Какую фамилию сейчас берете? Если второго мужа, то об этом надо было говорить в загсе при подаче заявления.
anaida Искусственный Интеллект (260262) 4 года назад
опять св-во о браке.... теперь уже новое.. как и в первый раз