В чем разнится между Whole и all ?

Stick Профи (565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нет Просветленный (28724) 4 года назад
Целый ( напр. кусок хлеба) и Весь / Все. Ну, в общем, ты понял
Остальные ответы
dos en Мудрец (13814) 4 года назад
это как множество и много
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
all – всё,
whole – целый (целиком).
All и Whole могут выступать в роли разных частей речи.
Помимо частей речи, All может обладать разными функциями в зависимости от положения в предложении или словосочетании.

All может быть: определителем, предопределителем, существительным и наречием.
например, All people deserve happiness - Все люди заслуживают счастья.

Притяжательные местоимения также могут выступать в роли определителей:
например, I want all my clothes back - Я хочу, чтобы мне вернули всю мою одежду.

Определитель:
т. к. определенный артикль и указательные местоимения сами по себе являются определителем, то предшествующий им All, соответственно, будет предопределителем:
Существительное:
Наречие (перед прилагательным, наречием, предлогом или союзом):
Во всех перечисленных случаях употребление Whole не возможно.