А если частные клиники нацелены на извлечение прибыли, то есть они не заинтересованы в выздоровлении пациента?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
и только от совести врача будет зависеть, пропишет он адекватные лекарства/лечение?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 4 года назад
Они заинтересованы. Потому что хорошо вылеченный пациент - лучшая реклама.
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 4 года назад
если не вылечат, то никто ходить к ним не будет. Просто лечить надо так, чтобы он платил по максимуму, за процедуры нужные и ненужные, исследования нужные и ненужные
ирина // Просветленный (30730) 4 года назад
Наверное я вас удивлю (или разочарую), но добавьте сюда и *государственные клиники*и аптеки-они никто не заинтересован в выздоровлении *клиента*.))будьте здоровы.)))