На сколько в кс дают бан?

Sasuke Loh Ученик (127), закрыт 4 года назад
Мне тут сказали что если у тебя нет звания, то тебе могут кинуть бан после 3 побед????????
Лучший ответ
hazardun Гуру (4018) 4 года назад
На 21ч
hazardunГуру (4018) 4 года назад
После двух, кс лову
Остальные ответы
Lalit Мастер (1377) 4 года назад
Играл в доту, (более 3к ч.), решил в Кс поиграть. Она кокраз бесплатная стала, такой устанавливаю, и начинаю. Скил есть от шуттеров, и от доты реакция. Короче в саляново даже одну затащил, после чего бан прилетает на 3 дня. Короче удалил...