Кому в детстве делали наркоз ( маску)? как вас уговаривал анестезиолог дышать в маску?

Alice Мастер (1557), закрыт 4 года назад
Кому-то обещают посмотреть мультики, с кем-то играют в летчика, кто-то надувает воздушный шарик
Лучший ответ
Дамир Чауш Ученик (196) 4 года назад
Я не хотел надевать маску в детсве так как я в ней не мог разговаривать а доктор меня успокоил и резко надел маску и начал рассказывать про летчиков, парашутистов чтоб я не нервнячал и представлял себя летчиком
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19659) 4 года назад
картинка неудачная. это больница, а не офис
сэр баскервиль Гуру (4366) 4 года назад
этот масочный наркоз-сердце крепко садит. мне 3 часа оперичку делали в 8 классе, потом в летное училище не взяли и 5 лет пришлось в горы ходить, шоб последствия наркоза ликвидировать
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
В 3, 4 года вырезали гнойный лимфоузел, никаких последствий после не было с сердцем если что.
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
после данного наркоза.
Аленка Like Знаток (270) 4 года назад
Никак. Положили на стол этот операционный и просто надели маску, но это было в начале нулевых, в 3, 4 года, а ща наверна бы играли, и больница была разваливающиеся. Теперь эту больницу снесли вроде.
Наркоз сразу вырубает если что. Какие там игры если так подумать та.
Абрамов МоисейУченик (141) 1 год назад
Не сразу. После начала поступления препарата зона мозга отвечающяя за память вырубается одной из 1ых. Поэтому ничего не помним.
листочек липтона Знаток (319) 4 года назад
ты нечего не успеешь почувствовать, или осознать. Рубит моментально, потом (как тебе кажется) проходит минуты 3 и ты просыпаешся, а на самом деле прошло час-два. Не бойся)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 4 года назад
На кинули маску на лицо и все, и про оперировали искривленную перегородку носа
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 4 года назад
Стандартная премедикация выполняется за 30-40 мин до поступления ребенка в операцион­ную и подразумевает назначение успокоительных средств и не только. Детки спокойные и все делают с удовольствием.
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт кууккккккккккккккп Профи (628) 4 года назад
Мне в 9-10 лет удаляли зуб под общим наркозом. Да, да, да, я боялась зубного врача до такой степени, что меня даже родители на кресле не могли удержать. Я хз, я просто легла на стол, тк хотела побыстрее избавиться от боли, меня никто не заставлял
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 4 года назад
У каждого анестезиолога.
Работающего с детьми...
СВОИ... ИНТЕРЕСНЫЕ МЕТОДЫ.
Главное здесь...
УСПОКОИТЬ РЕБЕНКА.
Бывают случаи... Когда от нервного возбуждения.
Наркоз плохо... срабатывает.
ПРИХОДИТСЯ ПОВЫШАТЬ ЕГО... КОНЦЕНТРАЦИЮ.
А... это не полезно.
Удачи и счастья Автору интересного вопроса.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (157515) 4 года назад
Аппендикс удаляли, когда мне 9 лет было. У меня, как думаю - у каждого, была подружка - всезнайка, которая всякие страшилки в массы пускала. "Разденут до гола, врач - обязательно мужик, на живот - клеенка и большой кусок льда и - замораживают... Я орала на всю больницу:" Усыпите меня!!" Врач, высокий и красивый эстонец, посмотрел на меня с улыбкой и сказал:" Красивой вырастишь, не буду фигуру портить..." Тоненький шрам 6 см, горизонтальный, а не вертикальный. Через много лет узнала, что этот врач стал главным хирургом Эстонии..
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 4 года назад
А зачем вы постоянно задаете один и тот же вопрос?)
Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7079) 4 года назад
А мне просто сделали укол, и я заснул
Alexey Palamar Профи (704) 4 года назад
анестезиолог красавица