Полосы на мониторе

monsterbrr Ученик (155), закрыт 4 года назад
Появились из неоткуда. При шлепках по монику пропадают не на долго. Без компа тоже полосы. В СЦ носил, говорят матрицу под замену. Может я не прав, но разве неисправную матрицу можно починить временно хлопая по монитору. Может шлейф отошёл или с бп что?
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282435) 4 года назад
Да, можно временно починить, если там что-то отходит, но очень временно)
БП точно нет, а вот шлейф может быть неисправен, но скорее всего матрица. Нужно и то, и другое проверять)
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Ты не прав. Матрицу под замену. )))
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Ды лучше уж чуток добавить и новый монитор купить, или телевизор.
monsterbrrУченик (155) 4 года назад
Новый моник, даже лучше стоит как ремонт этого (25к). Просто думал обойдётся отходящим шлейфом
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) Ну так-то ты можешь и сам разобрать и попробовать прогреть пайку шлейфа, а вдруг получится. Но это лучше делать после покупки нового монитора.