Какая у вас мечта?

Роковая женщина Ученик (196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
???? ?????? Профи (845) 15 лет назад
остановиться в поисках... как себя так как и второй половины... вроде все элементарно и каждый раз думаешь, что лучше быть не может, но... проходит время-ты понимаешь, что ошибался в близком человеке, работа-была неприятна тебе, друзья вовсе такими и не являются и начинаешь все с чистого листа..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2094) 15 лет назад
Поступить в Московский Авиационный Институт
Турецкий Мыслитель (9553) 15 лет назад
чтоб все мечты сбывались!)))
Максим..... Мудрец (10483) 15 лет назад
Искупаться ночью в шторм....
Наталия Россинская Мастер (1154) 15 лет назад
тебе никто этого не скажет, это слишком личное
Николай Мудрец (12707) 15 лет назад
Найти любимую жениться и завести семью.
Drakula Просветленный (20749) 15 лет назад
Заветная:))))) Но я ее не говорю а то не судиться:))))
Victor D Ученик (153) 15 лет назад
всё бросить и уехать к ...
оленька Мастер (1569) 15 лет назад
хочу сюда )))Мавзолей Тадж Махал. Это самое красивое сооружение на планете построил индийский шах Джехан, когда его любимая жена умерла во время родов 14-го ребенка. Каждый сантиметр поверхности стен в Тадж Махале украшен прекрасной резьбой по камню, а сам мавзолей сориентирован по сторонам света таким образом, чтобы каждый день как бы рождаться вместе с восходом солнца и умирать на закате. Говорят, завоеватели-персы, которые разграбили и почти что сравняли с землей столицу Индии – Дели, не посмели даже приблизиться к Тадж Махалу, и он остался цел и невредим
Злыдень Медный Просветленный (38410) 15 лет назад
Хочу покататься на бегемоте верхом.... прикольно было бы....
Угарная белка Мыслитель (6247) 15 лет назад
хочу послать того кто меня обманул. и чтобы он постоянно возвращался и не находил покоя. а я б его посылала и посылала. и чтобы он винил себя и раскаялся в конце концов! вот чего я хочу!!!