Забеременеть возможно только в период овуляции или в любой день?

Алиса Приходова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232740) 4 года назад
Трусы надевай--Может и ветром надуть
Алиса ПриходоваУченик (97) 4 года назад
Слишком холодно шоб без трусов ходить)
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
В любой. Просто в овуляцию шанс выше
Пёс наглый Мастер (1264) 4 года назад
Забеременеть можно в любой день.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Забеременеть можно только в овуляцию, в любой день это невозможно конечно же.

Другой вопрос в том, кто знает точно свой момент овуляции? При том, что она неожиданно может начаться раньше или позже обычного срока. А сперматозоиды продолжают поджидать овуляцию в течение 5 - 7 дней после момента отношений...