Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мужчина может влюбиться в женщину, как минимум, в два раза старше себя?!.

TysяSha Оракул (51709), закрыт 4 года назад
Три недели не смотрела зомбоящик, ток включила и всяку хрень кажут!
Дополнен 4 года назад
Не верю я в такую любовь!!!
Лучший ответ
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Там не любовь, а у каждого свои интересы
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (468473) 4 года назад
Бля, у меня почти нет шансов (((
ююИскусственный Интеллект (131937) 4 года назад
Спасибо за поцелуй ))
Я ж не знаю как теперь быть, ты тока не влюбись )))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468473) Дружеский, в лоб))
Команданте Искусственный Интеллект (114448) 4 года назад
Максим Хлебалкин так свою Аллу Бормочиху любит, а ты не веришь))
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Да туловищу всё равно, лишь бы отверстия не засорились и не закостенели..:))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ну, может быть, она ему квартиру в центре Москвы завещала?)
Источник: Добрый вечер, Натали)
TysяShaОракул (51709) 4 года назад
Платош, я про любоффффь !
Вечерочка!))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) А любовь бывает разная) у кого-то она к деньгам))
Алекс Лидер Оракул (91984) 4 года назад
Ты права, Натусик! Если мы говорим о предельной разнице в 3-5 лет, то о такой разнице в возрасте и говорить нечего. Преследуются исключительно меркантильные и плотские интересы
Lana Оракул (92893) 4 года назад
да ладно, альфонсом решил стать у богатенькой тётечки....
Ильдар Долматов Мыслитель (5013) 4 года назад
Вполне возможно, но не желательно
Mrs Day Гений (92254) 4 года назад
Ну... если эта женщина Моника Беллуччи, например, то мужчину я пойму)
А всякую хрень лучше не смотреть — там за пару тысяч деревянных к кому угодно любовь изобразят)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 4 года назад
часто похоть, желание, возможность, удобство мы выдаем за любовь...
Далеко не Ангел Просветленный (24880) 4 года назад
Ну ведь кого накрыло же с головой))
А мож все таки любофф??))
Мож попробовать?))
Андрей СИскусственный Интеллект (100484) 4 года назад
А ты уже бабушка? Ну попробуй мальчика трахни.))
Далеко не Ангел Просветленный (24880) до бабушки мне еще далеко)) возраст вообще не имеет значения) мальчик то мне не нужон) а вот лет так на 9-10 помладше, побаловалась бы)))
Raptor SD Оракул (65947) 4 года назад
верь и по вере твоей воздастся тебе - вдвойне...
Андрей С Искусственный Интеллект (100484) 4 года назад
А Прохор Шаляпин был счастлив. А Галкин до сих пор счастлив со своей бабушкой. Ну изменяют бабушкам раз в неделю. Ну так это же мелочи.))
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 4 года назад
С мужиками изменяют, адназначна
Андрей С Искусственный Интеллект (100484) Да ну. Какой интерес с мужиками?))
Хатуль Мадан Оракул (52476) 4 года назад
Редко, но бывает такое отклонение - геронтофилия.
Хотя чаще это корысть.