Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сверхнаглость?

Alexander Morosow Знаток (449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КиШ Знаток (416) 15 лет назад
то же самое что и сверхозабоченность
Остальные ответы
PaTuK Профи (852) 15 лет назад
Это когда ты приезжаешь в гости на лимузине, ешь, пёшь, а потом просишь занять сто рублей на такси)
Белый Снег Просветленный (23745) 15 лет назад
...дайте закурить, а то так есть хочется, что и переночевать негде...
Серёга Мастер (2041) 15 лет назад
эт когда жена застукает с другой, а ты ей-дорогая, ты следующая...
168 Мудрец (17550) 15 лет назад
по.. рать у боксёра на крылечке и попросить бумажку; п.. ть в автобусе и больше всех возмущаться...
настроение Оракул (78660) 15 лет назад
отсутствие супертормозов
Феська Ученик (158) 15 лет назад
завалится к соседям в грязной обуви, обожраться, развалится на кровати а потом когда тебя пендалем вышвырнут на улицу угнать их машину)))