Ну вот он - Скорпион)) А ей-то чего от него надо?)))

化け猫 Искусственный Интеллект (251831), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8284) 4 года назад
Дак они дружат с Титаника)) Сколько слез было моих пролито из-за сопережеваний героям))
У них Луны в Весах - им комфортно друг с другом))
Венера Кейт в секстиле с Меркурием Лео - у них очень теплое общение.
Раху Кейт в соединении с Солнцем и Венерой Лео - они вдохновляют друг друга, это кармическая связь.
Остальные ответы
Adele Мастер (1048) 4 года назад
У Кейт Солнце в соединении с Плутоном в карте
Seven Moon Профи (589) 4 года назад
что и всем женщинам-душу, плоти, крови, денег, секаса, славы)))
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
Славу себе через него организовала. Блин но так несправедливо, что он получил Оскар только после того как его уже на куски в фильмаки разрывало)))) Я вот Гетсби с ним обожаю, прям ммм)) така любоф