Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что делают с шкурами кролика ?

Я король Оракул (56451), закрыт 4 года назад
К примеру если я разведу кроликов, куда девать шкуры ?
Я вот не умеют обращаться со шкурами, что с ними делать? о_О
Лучший ответ
Дмитрий Медведев Знаток (269) 4 года назад
ну поидеи их на треугольник натягиваешь и сушишь и потом сдаешь... я держал кроликов полгода только, сушить я шкуры пытался нефига толком не вышло я их просто выбрасывал. вот так это зверство выглядеть должно ты же как чулок снимаешь шкуру с кролика https://dcjeweller.ru/uploads/bdvifullsizeqe.jpg
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Мы из выкидывали))
Я корольОракул (56451) 4 года назад
Я считаю это слишком расточительно, и очень не хорошо. Всё должно идти в дело :)
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Это твое личное мнение)) Мы на даче почти 20 лет держали этих зайцев! ...а выделкой шкур никто не хотел заниматься))
Андрей Саколов Знаток (488) 4 года назад
продавать, я занимался кроликами, мясо продаешь, да и шкуры продаешь) все окупается
???? Профи (908) 4 года назад
Продавать наверное, я не разбираюсь в этом
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
Только выбрасывать. Нынче разводить кроликов-не выгодно. Мы занимались этим... максимум-на мясо.
Андрей СаколовЗнаток (488) 4 года назад
ну не знаю, зачем их выбрасывать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) А затем, что это ох как мало кому нужно. Сейчас не то время, когда люди покупают это