Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти рисунок.

Ivanoff Знаток (348), закрыт 4 года назад
На нем изображено преращение паука в связку бананов, примерно в 4-6 стадий :) там будто лапки паука обвисают и превращаются в банан/связку бананов
Лучший ответ
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 4 года назад
IvanoffЗнаток (348) 4 года назад
Я уже везде искал, не получается найти все равно. Может тут кто помнит её, она старая очень, олды не помнят, ньюфаги не знают
Dmitry Smirnov Мудрец (18258) 4 года назад
это не рисунок, это твоя эротическая галлюцинация
crystal pure Просветленный (37382) 4 года назад
Больше ничего не сделать? Может. Стать человеком пауком?
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915287) 4 года назад
Зрительная галлюцинация... похоже)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...чем не "банан"))..по тому же принципу)))
IvanoffЗнаток (348) 4 года назад
Типа такого, но там паук большой был, потом лапки вниз свисали и становились толи бананом, толи несколькими. Вроде черными. Спасибо за эту картинку, может поможет..
Sun Искусственный Интеллект (114732) ...в каком месте видели, конкретизируйте-во сне, наяву, в школе, дома, в книге, в кино, другом месте (укажите, где, каком);.. в каком возрасте видели или в какой эпохе; ...принимали ли накануне прихотропы (без обид)... почему уверены, что это не зрительные иллюзии... может, тогда и обозначим предмет поиска более чётко.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Опять мне твердят упрямо с экрана:
— Не так очищаешь ты шкурку с банана.

В ответ беспардонно я им хохочу:

— Очищу банан, как сама захочу.

Но дам вам бесплатно точнейший прогноз-

от способа чистки не снизится спрос.

●с просторов интернета, автор неизвестен●

✌Я нашла другую КАРТИНКУ )))! ноги есть! Бананы тоже! Паук кличка попугайчика )))!✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ElenaОракул (89647) 4 года назад
браво)))))))))))))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Спасибо❤❤❤ ))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Извини Начальник в натуре вся братва такой рисунок найти не смогла, все хаты обшарили
Весельчак У Просветленный (39058) 4 года назад
Паука нету. Вот, для коллекции: