Net framework 4 ошибка (но не ошибка, короче смотрите описание ))

RaB Ученик (225), закрыт 4 года назад
Запускаю программу и она требует net framework 4 версию я её скачиваю а она пишет она у вас есть но она выключена зайдите в включение и отключение компонентов виндовс, я туда захожу а там нет net framework чтобы включить что делать ?
Дополнен 4 года назад
Включал всё где написано NEt не сработало ))
Лучший ответ
Высший разум (130739) 4 года назад
«Включение и отключение Компонентов Windows» Окно
Win+R - optionalfeatures - OK
RaBУченик (225) 4 года назад
нету этого там
Высший разум (130739) картинку в студию
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) 4 года назад
установи более новую версию Net Framework 4.8....
RaBУченик (225) 4 года назад
а более новая версия говорит что есть старая версия и не хочет устанавливаться (
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149626) почитай статью Почему не устанавливается .NET Framework 4? ,может найдёшь причину, почему не устанавливается...
Галерный Искусственный Интеллект (111747) 4 года назад
Бла-бла)))
Кто ж тебя знает что там у тебя? Ты даже не удосужился назвать версию Windows...
RaBУченик (225) 4 года назад
10 винда )
Галерный Искусственный Интеллект (111747) Ставь через модифицированный офлайн установщик, если через добавление компонентов вылазит ошибка. Офлайн инсталлер 1.Распаковываем на Рабочем столе загруженный архив. 2.Там будут три файла - папку Sources просто перенесите на диск С. Возможно выйдет уведомление о замене - подтверждаем. 3.Далее активируйте инсталятор: выберите диск системы С: и кликайте Install. 4.Обновление идет несколько минут, во время процесса будет активироваться командная строка http://vr-boom.ru/wp-content/uploads/2017/04/offline-installer.jpg
NETman Мастер (1312) 4 года назад
Поверь он там есть! :) Но версии 3.3 и выше! Включи его и будет работать более новая служба! Либо запусти диспечер задач -> далее службы и смотри чтоб компонент был запущен...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 4 года назад
А где скриншот с включение и отключение компонентов виндовс?