Врач проктолог, или как вылечить геморрой.

Олег Ан Ученик (200), закрыт 4 года назад
Отзывы о Враче проктологе.

Кто нибудь знает этого врача?
говорят очень хороший врач.

Практикующий врач хирург проктолог, Пак Алексей Геннадьевич, Тел: +7 (964) 708-71-63
Почта: dr-pak.ru@yandex.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
13 лет всего работает.. молодой
судя по количеству отзывов много писанных, уже то что размещает о себе их тут
, похоже очередной врачишкакоторум важно бабки заработать а невылечить, каких к сожалению много.. не знаю, может я не права, это мое личное мнение, но что то думается что это так.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172256) 4 года назад
Внешность... не очень располагающая.
Может...
Хороший специалист.
Впрочем...
ПОЛНОЕ И БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ...
Это... из области ненаучной фантастики.
Будьте... осторожны!
Федоров Павел Знаток (284) 2 года назад
Сюда https://coloproctolog.ru/ за консультацией проктолога обращались, врач отличный и лечение геморроя помогло. Сейчас уже ничего не беспокоит.