Будет ли тормозить Виндовс 10 на 2 ГБ ОЗУ и Селероне 1.6ГГц? Сейчас Виндовс 7, работает нормально.

Мастер (1382), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
У меня есть комп на Селероне J4105. (потребление 10 Вт) с частотой 1,5 ГГц.
С 2х4ГБ оперативы DDR4 он легко показывает 4К видео большого размера.
Windows 10 x64 последней редакции.
_-_-_-_-_- Гуру (3136) 4 года назад
Если сильно выпилить мусор, то возможно и как то пользоваться можно. Но всё равно медленнее будет 7-ки. 10 ставить смысл только ради direct x 12/11.2,процессор sse4.2
celeron явно не подходит
Странник Искусственный Интеллект (324161) 4 года назад
Будет.
На Celeron 1.6 с ОЗУ в 2gb ПК нормально работать в принципе не может, даже на ХР )..
Мастер (1382) 4 года назад
всмысле... на ХР минимально 64 МБ ОЗУ и Пентиум 300ГГц
Странник Искусственный Интеллект (324161) Я говорю "нормально работать не может", а не "не запустится". Разницу улавливаете?
freiman Просветленный (31323) 4 года назад
а кто мешает попробовать? поставь 10х86(32)LTSC. будет плохо--откатись на 7
Сергей Борисов Мастер (1816) 4 года назад
HP Celleron 550 x86 работает нормально. на 10 винде.
Галерный Искусственный Интеллект (111752) 4 года назад
Ты хочешь чтобы было крута как у пацанофф?
Поставь канечна 10 - будет крута, только работать буде ненормально)))