Что можете сказать про автомобиль ИЖ2715 и его аналог АЗЛК2325? Они были лучше Жигулей?

копарь Знаток (413), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (21267) 4 года назад
В них дубак зимой, а в "жиге" - тепло
копарьЗнаток (413) 4 года назад
И АЗЛК 2141 тоже хуже простой Жиги?
СерыйИскусственный Интеллект (189571) 4 года назад
Вы не правы, в ИЖ2715 ноги аж дымились, кабинки маленькие, я в майке ездил зимой
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189571) 4 года назад
по грузоподьемности лучше, рабочие машинки "пирожок"
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
по посадке лучше, конструктивно хуже
ильяс ишалбаев Ученик (194) 4 года назад
Единственное что могу сказать — жигули булут по резвее
Ух ты Оракул (90882) 4 года назад
одинаковые. но Москвич-2335 был более комфотабельным и вдобавок переднеприводным
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120797) 4 года назад
Я бы не сказал. Москвич по времени проигрывал Жигулям. По новым технологиям. По пробегу, устройству, сервису.. Москвич старая модель автопрома СССР. А Ваз работал с итальянцами, немцами.. И стандарты были поновее для автомобилей.
Мореход Искусственный Интеллект (571580) 4 года назад
Плохих авто не бывает, бывают плохие хозяева.
копарьЗнаток (413) 4 года назад
Сам бы какое взял из этих?
Мореход Искусственный Интеллект (571580) Туда некуда семью сажать из 5 человек, по этому не взял бы.
Андрей Л. Мудрец (12014) 4 года назад
У меня когда то был 2141.Сиденья мягкие))) Пьяный был ночью от гаишников ушел, а они были на 2105.Ой вот я пирдун кукурузный. 412 иж)))
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Конструктивно он был лучше жигулей, но качество деталей уступало..
Турист Искусственный Интеллект (122265) 4 года назад
Эти два Москвича ни разу не аналоги.