В передаче говорилось, что львы языком снимают мясо с кости, а если кошка лижет руку - тренируется?

тигренок Просветленный (45108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
"попытка не пытка", "а вдруг"
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
А если кошка себя лижет - тоже тренируется? Львы языком снимают с поверхности костей остатки мяса, которые не могут отгрызть зубами.
тигренокПросветленный (45108) 4 года назад
Чего так серьезно?
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Какие-то неправильные Вы передачи смотрите. Наверное, их веганы снимали или буржуи, которые сами себе не готовили никогда и ни разу в жизни не разделывали мясо от костей. С говяжьей голяхи его ножом-то не всегда начисто отскребёшь...
тигренокПросветленный (45108) 4 года назад
Нат гео Вайт о животных
Игорь Зданович Просветленный (36190) 4 года назад
Язык льва больше напоминает терку или очень грубую шкурку.
Львы вначале насыщаются, потом начинают смаковать. Слизывая.