дают отпуск не тогда когда я хочу

Сергей Беньковский Ученик (72), закрыт 4 года назад
работаю на заводе штат человек 300. наша бригада 6.на следующий год попросили составить график отпусков. все написали конечно на лето. на следующий день вижу что меня вычеркнули и на мой месяц записался другой человек. понятно кто вычеркнул. договариваться бесполезно. мастер увидела и сказала мол твой месяц занят и ты пойдешь зимой. переделывайте график. вчера ситуация повторилась. что можно сделать ?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405400) 4 года назад
Если по закону у вас нет права на предоставление отпуска в удобное время, то ничего вы не сделаете, пойдёте в отпуск тогда, тогда работодатель сочтёт нужным вам отпуск предоставить.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
всего шестеро, 3 летних месяца, 90 дней=каждому по 15 дней летом, остальное раскидать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Ничего, всё по Закону.
Значит, ты много чего насрал своему мастеру.
ирина // Просветленный (30730) 4 года назад
читайте трудовой кодекс, там есть ответы. вы имеете права и обязанности.
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Много чего. Лица руководству отрихтовать, например...
А так, обращаться в профсоюз, если есть, к руководителю на более высоком уровне...