Приходит ли вк уведомление оповещение человеку, что кто-то посмотрел его историю?

Janeta Gazdieva Ученик (22), закрыт 4 года назад
Или он увидит список просмотревших только когда сам тыкнет на свою историю? И может даже не заметить этого?
Если открыть историю человека на долю секунду, ничего не увидив, он узнает об этом?
Лучший ответ
даниил иванов Знаток (490) 4 года назад
Нет
Уведомления и оповещение не приходит никому
Даже функции нету таковой в историях
Есть шанс того что сами разработчики сохраняют данные просмотра но это уже другая история
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
Где? Нет конечно, нет!!!
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
вконтакте
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
если вы соцсеть спрашиваете
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 4 года назад
Лучше не пользуйтесь соц сетями. СЛОЖНО НАПИСАТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ? Совсем туго по жизни?
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
Вам сложно ответить на вопрос? Может тогда лучше не пользоваться майл ру? Совсем туго?
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 1.на вопрос ответили Выше 2.Я дополнил 3.Совсем туго с логикой? Птушники хреновы
Кент Искусственный Интеллект (100780) 4 года назад
Доля секунды или час роли не играет
Janeta GazdievaУченик (22) 4 года назад
Значит в итоге видит?
Кент Искусственный Интеллект (100780) Я не знаю как вк устроен. Если он может видеть то видит, если нет то нет. От времени и длительности просмотра не зависит. Думаю что нет. Не слышал об это ни разу.