Завис ноутбук, идёт звук от игры, картинка статичная на нажатия клавиш не реагирует, батарея несъёмная .вин10

Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
зажми кнопку включения.
надолго
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Спасибо выкоючился
Остальные ответы
Алексей Евдокимов Гуру (4719) 4 года назад
попробуй снять батарею и обратно вставить
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
НЕСЬЕМНАЯ написал же я
Алексей Евдокимов Гуру (4719) аааа не заметил сразу. Тогда попробуй диспетчер устройств открыть
FINEPOWER Мыслитель (7496) 4 года назад
ахаха ещё один игроман с недокомпом урезанным )))))))))))
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Ну вообще, я ноут за косарь взял, с идеальным корпусом, видимо нетбук попался
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) В нем проц убогий, а так он норм 4гб ОЗУ 500гб жесткий
lightsaberОракул (58043) 4 года назад
ахаха ещё один мд))))) 00
infamoussatan Гуру (2865) 4 года назад
Выключай ноутбук, у меня такое много раз бывало. Парой выключить ПК единственное решение.
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Он не реагировал . Но уже мне помогли lighsaber