Употребите данные сущ. в единственном числе. СПАСИБО!!!

AnntoooNio_ Профи (568), закрыт 4 года назад
Проржавевшие рельсы, войлочные тапки, импортные кроссовки, элегантные туфли,
старые банкноты, лечебные шампуни, зеленые босоножки, спортивные кеды, неудобные
плацкарты, разнообразные тюли, эффективные аэрозоли, большие залы, любимые мозоли,
домашние тапочки.
Лучший ответ
Мария Сова Мыслитель (6233) 4 года назад
Проржавевший рельс, войлочный тапок, импортная кроссовка, элегантная туфля, старая банкнота, лечебный шампунь, зелёная босоножка, спортивный кед, неудобный плацкарт, разнообразный тюль, эффективный аэрозоль, большой зал, любимая мозоль, домашняя тапочка.
AnntoooNio_Профи (568) 4 года назад
Спасибочки большое!!!))
Остальные ответы
TALIBAL Знаток (311) 4 года назад
Проржавевший рельс, войлочный тапок, импортная кроссовка, элегантная туфля, старая банкнота, лечебный шампунь, зелёная босоножка, спортивный кед, неудобный плацкарт, разнообразный тюль, эффективный аэрозоль, большой зал, любимая мозоль, домашняя тапочка.
AnntoooNio_Профи (568) 4 года назад
Спасибочки большое!!!))