Помогите с кроссвордом. На тему "Электричество в доме", 15 слов.

CLLOYD Ученик (213), закрыт 4 года назад
Напишите хотя бы слова связанные с этой темой, а кому несложно можно и вопросы.
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427074) 4 года назад
электросчетчик
кабель
провод
предохронитель
освещение
нагрузка
фаза
заземление
розетка
вилка
штепсель
инвертор
патрон
выключатель
потребитель
лампочка
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 4 года назад
Потенциал, напряжённость, поляризованность, кулон, самоиндукция, индуктивность, катушка, конденсатор, резистор, соленоид, полупроводник, сегнетоэлектрик, пьезоэффект, эмиссия.
Легче стало?