Перенос винды HDD SSD

s45 s45 Профи (588), закрыт 4 года назад
WinToHDD как прога для клонирование винды с HDD на SDD как? Что можете про нее сказать
Дополнен 4 года назад
Посоветуйте проги для клонирования. AOMEI АКРОНИКС И прочее не стоит, я уже пробовал.
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) 4 года назад
советовать не буду
я пользуюсь Акронисом
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Тогда можно небольшую консультацию, по актрониксу, потому что я пробовал через него, а конкретно через резервное копирование бесплатной версии, но у меня при создании копии не создается копия как пологается, а просто переименовывается текущая
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189060) ссылку дам и не резервное копирование а клонирование https://yadi.sk/d/pGcXuZYNWx__Ow
Остальные ответы
Ghj Asd Мудрец (13636) 4 года назад
А лучше всего не переносить, а установить начисто с нуля.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Я Акронисом и AOMEI Backupper клонировал. Всё хорошо. Может тебе руки помыть или мозг поправить. Что может быть проще ?
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Очень смешно дружище
флагман Мыслитель (8171) При чём тут зеркало ?