Почему на улицах так много разгуливает "копий"?

А Мастер (1561), закрыт 4 года назад
Почему на улицах так много разгуливает "копий"? Люди утратили индивидуальность, нет того духа, который описывается в дореволюционные времена (времена Российской Империи до 1917 года). Это тупик?
Лучший ответ
V i tochka Мыслитель (6367) 4 года назад
А под одежду если заглянуть, то совсем беда. Души все чужие, нестабильные - на продажу и отобрать то нечего...
АМастер (1561) 4 года назад
души они все в состоянии младенца, ходит взрослый человек, красиво одет, что-то пытается сказать умное - а внутри - детё, детём.
V i tochka Мыслитель (6367) у меня взрослая, не верите?
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (667880) 4 года назад
Раньше одежду шили индивидуально на заказ. а щас массовка
АМастер (1561) 4 года назад
Это внешняя сторона вопроса. А внутреннее содержание? Почему никто его не сохраняет пустым и неприкосновенным?
Алла Белякова Ученик (118) 4 года назад
ну я бывает без трусиков загораю на городском пляже
АМастер (1561) 4 года назад
смысл?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Люди наигрались в наряды павлиньи, теперь одеваются удобно и прилично.
АМастер (1561) 4 года назад
"наряжались"?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) кто? я? не особо.
Gomerchik Просветленный (23428) 4 года назад
сбой матрицы
АМастер (1561) 4 года назад
да, наверное скоро будет "перезагрузка"
Алик АлхазуровГуру (3157) 4 года назад
а помойму наоборот... -_-
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
я старательно не надеваю все черное с белыми тапками, например
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Тупик
АМастер (1561) 4 года назад
Да, согласен, скоро в этом тупике Дракон сожжёт Зверя своим красным пламенем
Дмитрий Иванов Ученик (109) 4 года назад
Социология и Западная культура Социологи вводят нам тренды всяческие шмотки сами посудите вы никогда не задумывались как вчера всё было хорошо, а сегодня уже тысячи человек стоят у гос думы и протистуют такие люди (социологи) существа теневые обычно советчики министроа, директоров каких-либо каналов они диктуют какую рекламу пускать на ТВ, а какую лучше не стоит
Насчёт западной культуры ей все подвластны если завтра какая нибудь звезда выйдет в каких то очках туфлях или юбке про которую ещё вчера все думали, фу кто такое может носить то после её выхода на публику все будут заняты поисками таких же элементов одежды Всё просто
В наше время если хочешь выделиться из толпы то просто оденься обычно, не вызывающе.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362192) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что существует только 19 типов человечков в России - Индивидуумов очень мало, большинство - только копии друг друга.
АМастер (1561) 4 года назад
Как Вы думаете, что будет со всем населением России, если опять введут "железный занавес" и выход в интернет, прослушивание, просматривание зарубежных песней, фильмов, клипов будет уголовным преступлением?
Алик АлхазуровГуру (3157) 4 года назад
Я индивидуум
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362192) Нет. ты чучмек
Александр Шустов Просветленный (47819) 4 года назад
Два китайца беседуют, один другому говорит:" Эти русские все на одно лицо." Вопрос - Вы китаец?
АМастер (1561) 4 года назад
Дело не во внешности, даже не в стиле. Пустота...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Потому, что много принтеров развелось.
АМастер (1561) 4 года назад
А в принтере только чёрные чернила
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359)
Воспитатель детского ада Гуру (3833) 4 года назад
Хожу в чём хочется, ни на кого не ровняясь. Люблю шляпы из фетра, благодаря чему недавно получила сомнительный комплимент: "ДЕВУШКА! ПОЧЕМУ ВЫ В ШЛЯПЕ КАК У ФРЕДДИ КРЮГЕРА?.." ЧТО на это можно ответить?) А в другой раз с Ван Хельсингом сравнили)) Притом, что до этого мне даже в голову не приходило, что я этих персонажей копирую)) Непонимание - цена любой индивидуальности, но чаще люди просто сами начинают всех с кем-то сравнивать.
АМастер (1561) 4 года назад
Дело не в одежде, а в содержимом
Воспитатель детского ада Гуру (3833) А что с ним не так? У кого достаточно мозга, тот не будет тратить время на просмотр зомбоящика или чуши какого-нибудь недалекого блогера; у кого головы на плечах своей нет, идёт стадным путём.
Лабалатория-Виктора Селицкий Знаток (388) 4 года назад
Пошел тренд на хайповый шмот. По типу тупорылого гучи, и т. д. Нужно же попонтоваться. Вот и ходят все.
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
это уже давно в прошлом еще с начала нулевых...
Лабалатория-Виктора Селицкий Знаток (388) Держи в курсе
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...следуют предлагаемым образцам, культивируемым обществом.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Не совсем уместно революция и копии)))
А ты себе прежде всего попробуй ответить тут и ответ.