кто красил текстурной краской?

ЛО-М Оракул (77541), закрыт 4 года назад
привезли краску. там наносить можно валиком с малым ворсом, валиком поролоновым либо плоской кистью, красить надо потолок, если кому приходилось чем красили и каков результат? есть толк от текстуры ...
Лучший ответ
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
есть текстурные валики ..ими тоже наносят ещё интересней поверхность получается... Фишка в том что надо раскатывать краску на картонке... и на потолок наносить с одинаковым усилием ...чтоб не наделать полос.
ЛО-МОракул (77541) 4 года назад
ок, спасибо, да вот про полосы и хотел узнать чтоб не наделать их...
Александр Камаев Гуру (4970) сильно надавишь по краям валика будет выдавливаться краска.. и ложиться полосой.. Нажим должен быть умеренный. и красят крест на крест
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (149166) 4 года назад
текстурная-значит держит объем (не выравнивается) Нужна точная техника нанесения. Думаю=лучше посмотри в ютубе работу с ним. Есть тонкости
ЛО-МОракул (77541) 4 года назад
блин и "репетировать" не на чем (((спасибо!
пилот во времени Искусственный Интеллект (149166) Возьми кусок фанеры или гипсокартона и пробуй. Но изучи технологию вначале