А что я буду делать летом? (вопрос педагогам)

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
в мае сыну полтора года.. С июня могу выйти на неполный рабочий день (мне оч удобно, с января не выйду тк отпуск в марте-апреле у мужа..)
что преподаватель может делать летом в колледже? Я в июне всегда экзамены принимала, потом отпуск... в августе могут заочников подкинуть
А сейчас чем заниматься все лето?
зп наверное усредненное по нагрузке за год посчитают....
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Как что? Будешь находиться на своем рабочем месте, остальное ниипет.
Не твоя забота!
Конечно, если очень хочется выйти на работу.
DemetraОракул (56192) 4 года назад
Нехочецца) Н о надо себя максимально загрузить..
Остальные ответы
Фрося Мыслитель (6735) 4 года назад
Бумажки перекладывать. Могут на телефон посадить вместо секретаря.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Может летний лагерь? Остались у вас такие?
DemetraОракул (56192) 4 года назад
не знаю честно.. Узнаю
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 4 года назад
Как что, скажут там наверно что делать.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
С детьми его проведи, младшему всего лишь 1,5,дачей займись, как раз к лету, может не так болезненно будет
DemetraОракул (56192) 4 года назад
дак неполный день, неполная неделя) 2 дня в неделю по 4чс)) и явно х пинать летом)
Arven Armen Оракул (61540) Заниматься детьми и дачей это не хрень пинать-это работа:)
DemetraОракул (56192) 4 года назад
слово дача уже болезненно.. если себя максимально не загружу
Arven Armen Оракул (61540) Сейчас да, но лето не завтра, будем надеятся... не грузи, наоборот, пока дети мелкие ты им нужна... да и они тебе-постоянно, а тут еще и лето, может батут туда приволочешь, качели, бассейн, наймешь стены покрасить-переклеить внутри, не много другим станет, и наложатся новые впечатления..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Новые ФГС осваивать и новые уведомления прибывшие из ВШЭ
Black Magic Оракул (89935) 4 года назад
Ну раз вы педагог, то у вас есть такое понятие, как "вторая половина дня": разработка методических пособий, дидактических материалов, экзаменационных билетов, подготовка и корректировка рабочих программ и т. п. Не знаю, как вы решите этот вопрос фактически (т. е. обязательно ли вам будет присутствовать на рабочем месте в заведомо неучебное время), но в обязанности педагогического состава входит не только "горловая" нагрузка. И соответственно, если у вас каникулярное время - рабочее, то можно считать, что в этот период вы занимаетесь другими видами деятельности.
Евгешка Оракул (68113) 4 года назад
А зачем выходить на работу с мизерной зарплатой и нервотрёпкой, если у вас свой бизнес и всё шоколадно?