Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете насколько действенны гомеопатические препараты?

Натали Гуру (3355), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Гуру (4664) 15 лет назад
Конечно! Ведь не даром же люди пользуются ими очень давно и разрабатываются они так же давно, как и традиционные лекарственные средства. Да к тому же они менее безопасны и не дают таких побочных эффектов.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17744) 15 лет назад
мне понравилось их действие
Марите Гуру (4047) 15 лет назад
Они дейстыенны, но это длительный процесс.
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Действенны. Но их обычно долго надо принимать для достижения нужного эффекта.
olvit Мастер (1601) 15 лет назад
действенны. проверено.)) ) я только ими если что лечусь) ) и моя семья тоже. . От брата маленького до бабушки. И всем помогает. Нужно только проконсультироваться у специалиста и он напишет комбинации гомеопатических препаратов помогающие при разных заболевания.
olvitМастер (1601) 15 лет назад
я имею ввиду простуда или кашель или ангина... ну такие болезни)
Oksana Badova(Golini) Мастер (1040) 15 лет назад
Гомеопатические препараты действуют, если их принимать правильно! А если не действуют, побочного вреда организму не приносят.
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
Моя родственница спаслась от страшного нейродермита
kалинка Мыслитель (5982) 15 лет назад
Очень действенны, если их принимать строго по схеме, длительное время. Но эффект намного выше, чем при употреблении химических препаратов.
Москва Знаток (313) 15 лет назад
Могу дать рекомендацию хорошего врача внутрициолога гомеопата диагноста ВРТ (вегеторезонансное тестирование), при клиннике питания РАМН

Звоните. 8-915-244-50-81 Элла
НаталиГуру (3355) 15 лет назад
Спасибо, если что обращусь.