Я думаю, что мой ребенок получит куда лучшее воспитание, если я буду жить с разными девушками, нежели все время с одной.

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GERBERT DZHORDZH Гуру (3238) 15 лет назад
Ты чтоли брат стилиста Зверева
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
Нет, я не знаю кто это..
Остальные ответы
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ребёнка ты сам себе родишь?:)))))))))))))))))))
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
Нет. Девушка допустим родит, решит, что ей еще рано и она молодая, и принесет ребенка мне, мол "Сам заделал, сам и воспитывай".. А я, разочаруюсь в девушках, и сам его стану воспитывать, он будет со мной путешествовать на мотике, девушки, очарованные моей самоотверженностью, будут валиться штабелями и всячески оказывать внимание ребенку ! Получается, что ребятенок никогда не увидит ссор родителей, а возьмет только самое наилучшее, что есть в людях и их характерах !
Пусть будет так... Оракул (99406) ... мечтатель:))) ни одна мать, нормальная, конечно, не отдаст своего ребёнка!!!
Марина Торонова Мудрец (13116) 15 лет назад
А у тебя было много мам в детстве? Ребенку нужна мама, а не воспитательницы!
АнксунамуН Ай Профи (718) 15 лет назад
Странная мысль. . И почему же ты так считаешь?
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
читай коммент волчице !
АнксунамуН Ай Профи (718) По статистике, сейчас на 30% увеличилось количество матерей-одиночек. Ты только что объяснил их политику. Наверное мужчины разочеровались в женщинах, точно так же как и женщины в мужчинах. И причина тому одна.. Мы слишком много смотрели хороших мультиков-сказок. Там все всегда просто. Любовь, и стали жить поживать. Это не то время. Ребенку нужна мать так же как и нужен отец. Я может быть тоже хотела быть матерью-одиночкой, так проще... Не надо доверять, привыкать к человеку, разочаровываться. Наш современный мозг избегает проблем. Это не есть верно. Мать учит ласке, нежности, хозяйству, отец силе воли, мудрости, жизненым целям. Сейчас женщины и мужчины потеряли эти качества... вернее поменялись ими. Надо возвращать обратно, а иначе последующие поколение постродает от этого еще больше. Адам и Ева выжили в двоем. Мы по одиночки никто. Надо не боятся проблем совместное жизни, их надо решать.
Наталия Россинская Мастер (1154) 15 лет назад
и тогда он будет такой же глупый, как его отец
Вероничка Мастер (1178) 15 лет назад
ну это уж точно не так... и не жалко вам ребенка не успеет он к одной "маме" превязаться как вы другую приведете... так ребенок с самого детства получит моральную травму.... и вобще в конце концов может вознинавидеть женщин!!! лучше так не делать....
Наталья Мастер (1167) 15 лет назад
А ребенок мальчик, или девочка? У него, что, каждая будет мамой? И интересно знать, какое представление о семье у него сложиться? А если бы Ваш папа каждый год приводил новую маму? не майтесь дурью, берегите психику ребенка и свою семью! Мать своего ребенка нужно как минимум уважать!! ! А ребенка, Вашу кровинку жалеть и любить!!!
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
не думаю.... маму никем не заменить
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это как ???ВОСКРЕСНЫЙ ПАПА?? ? а вы выросли в какой семье???