Знаете, что я сегодня впервые в жизни видела в продаже? Я видела в продаже ГОВЯЖЬИ УШИ по цене 150 рублей за килограмм))

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
Скажите, а зачем люди покупают говяжьи уши?
Лучший ответ
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Это что бы лучше тебя слышать дочь моя ..
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
На холодец думаю, 100 на штрихкоде как то странно. Написано, что это штаты зарезервировано на будущее
Andro LuporezОракул (62577) 4 года назад
Штрихкод на фото совсем другой, внутренний магазина. в нем указана цена продукта и вес, если циферками набирать на кассе, то выйдет как цена 596 граммов этого продукта по 150 руб за кг .
Про страны там вообще ни слова, т. е. ни цифры.
Штрих коды вообще-то разные бывают....
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Ааа
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 4 года назад
Теоретически =на холодец. Застывает хорошо. Потом можно бездомных собачек угостить.
елена сергеева Мудрец (19543) 4 года назад
На холодец. Я всегда беру. Крутой холодец получается.
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Это что. Я каждый раз вижу в продаже: копыта (!), хвосты, бычьи яйца.
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
А суп из хвостов - ел? Между прочим, очень вкусный, советую приготовить.

Насчёт яйцев (или - яиц?): когда Леонид Ильич Брежнев осчастливил нас своим пребыванием первый раз, ему очень понравилось одно из поданных блюд, он спросил, что это? - ему сказали: деликатес, "белое мясо" (у нас так его называют); он посетовал, что такое вкусное - и так мало... Попросил в следующий раз побольше. Ну, целое стало барашек и перерезали в его честь...)))
jamila sharifova Оракул (75075) Честно - ничего не придумала: из рассказа очевидцев из-за того стола))
СУЛТАН Просветленный (33696) 4 года назад
теперь всё идёт на продажу, даже то что раньше выкидывали
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Эх, сколько ещё всего вам предстоит увидеть....
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Любой продукт люди покупают потому что им вкусно блюдо, приготовленное из купленного ингредиента.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
а я не могу забыть вид свинячьих яиц.. большие, сероватые.. и люди покупали.. не у нас..
...Любовь Просветленный (35196) 4 года назад
может на холодец или собачкам, не видала такого еще)
anaida Искусственный Интеллект (262337) 4 года назад
на студень... я не беру "такое"...и холодец из головы не понимаю....
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242098) 4 года назад
иногда беру свиные на зельц, хрустят пикантно.. единственное чистить замучишься
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
бывшая жена обожала отварные свинные уши-в их семействе их даже не брили-так волосатые и жевали
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 4 года назад
Вы что, они всегда продавались. А ещё губы, нос, вымя, хвосты, копыта....
Их отваривают и едят.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
говяжьи и свиные уши чаще всего используются для холодца. ну и можно просто сварить, порезать на полоски, приправить специями и как закуска к пишу
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Радоваться надо. Значит говядины становится много. И значит цена на нее будет падать. Закон рынка.
У каждой пары ушей где-то есть сотня другая кг мяса.
Ну а уши на холодец. или на закуску, уши по-корейски, по-китайски.
Традиционные свинячьи всё же жирноваты, а говяжьи будут в самый раз.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Ошибаетесь! Сотня-другая кг мяса осталась в Бразилии - привезли одни только уши
Andro Luporez Оракул (62577) Доказательства! Что уши торчат из Бразилии. Или просто бла-бла-бла? Таким макаром и я могу написать - сотня другая кг мяса достается инопланетянам, нам остаются только рога, копыта и уши. Доказательств полно (см фото).