Если я буду учиться на катигории прав А и В, нужно мне будет в один класс по теории или в два разных?

Дмитрий Саргин Ученик (99), закрыт 4 года назад
Если я буду учиться на катигории прав А и В, нужно мне будет в один класс по теории или в два разных?
Лучший ответ
Странник Мудрец (11877) 4 года назад
Билеты у В и А одинаковые. Сдача экзамена в ГИБДД действительна на обе категории. С обучением вопрос к автошколе. Если народу мало, то могут одну общую группу собрать, а вождение у каждого свое. Если желающих много, то заниматься по теории будешь в одной группе, а на вождение ходить с двумя.
Лет несколько назад открывал D и С. Первая началась D на нее и ходил по теории, через месяц начались занятия по С. Туда ходил только на вождение. Потом сдал теорию, вождение на D, подождал месяц сдал вождение на С и поменял старое ВУ на ВУ с новыми категориями.
Не думаю, что что то по другому может происходить.
Да, Скорее всего группы будут раздельными, так как автошколе выгодно деньги снять зв 2 обучения, чем за полтора.
Остальные ответы
Дмитрий Медведев Знаток (269) 4 года назад
теория один класс было практика разная... раньше даже было если у тебя правам категории В 3 года тебе автоматом открывали категорию А
abrbabr Искусственный Интеллект (139576) 4 года назад
у них пдд ничем не отличаются. должен быть один класс.