Кто в Яндексе пробовал зарабатывать деньги с помощью пирамиды, рассылая деньги по "кошелькам" ?

Людмила Андреева Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Suport Admin Ученик (124) 15 лет назад
Пирамиды - это развод! Не советую!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4506) 15 лет назад
Если бы все придерживались тех правил, то тогда эта пирамида бы работала и деньги бы ходили по кругу, но каждый ведь хочет урвать одеяло на себя, потому и выходит ЛОХОТРОН. Если нужно могу дать реальные прверенные времянем инвест кошельки до 10% в месяц платят.