Почему акустические системы от Sven по СНГ так распространено? то есть их вроде как больше чем от Microlab, Edifier..

☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99% Мыслитель (5200), закрыт 4 года назад
и т. д
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Потому что цена ниже, чем у других производителей за примерно одно и то же качество. Но это нельзя сказать про все модели колонок SVEN, достаточно много не очень качественных, особенно в нижнем ценовом сегменте.
Остальные ответы
Matz Просветленный (34505) 4 года назад
потому что соотношение цена-качество весьма неплохое. у меня тоже sven, играют шикарно который год...
☜❶☞V1RUS☜❶☞ ████████████] 99%Мыслитель (5200) 4 года назад
вот такие очень хочу купить SVEN MS-2100 что посоветуешь?
Matz Просветленный (34505) не знаю насчет этих, я системы 2.1 в принципе не люблю, предпочитаю пару хороших, достаточно крупных колонок. почитай отзывы на яндекс. маркет...
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
дешевая погань потому что
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
а настоящих романтиков должны интересовать сисястые бабы, а не акустические системы
Boss Мудрец (16834) 4 года назад
Акустика Свен относительно неплохие. Но наушники у них отвратительные.