У щенка после катетора опухла лапка сверху. Что делать? Может компрес какой?

Наталья Степанчук Ученик (105), закрыт 4 года назад
Подскажите, сегодня пыталась сделалть капельницу щенку через катетор, все сделали правильно. Но собакин сильно заскулел, я посмотрела и обнаружила, что сверху катетора опухоль на лапке видимо сместился. Я его удала, и не стала ничего делать. Но щенок скулит бедный видно под кожу пошло лекарство. Подскажите, что можно сделать.
Лучший ответ
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
В зависимости от того, какое лекарство попало под кожу, могут быть разные последствия, вплоть до некроза, так что как можно быстрее везите его к врачу как бы не было неохота или далеко. В крайнем случае, вызовите врача на дом.
Наталья СтепанчукУченик (105) 4 года назад
Спасибо за ответ, сегодня все хорошо с лапкой.
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
это плохо. Езжайте в лечебку и нефиг самой вены колоть.
Наталья СтепанчукУченик (105) 4 года назад
Бывают же люди не одыкватными, я ничего сама ему не колода, катетора поставила вет врач))
Ирина Алексеева Просветленный (43453) опухоль спала?