Будет ли работать ps/2 клавиатура в разёме для ps/2 мыши? Ну или на оборот мыш в клаву ps/2

Alina Ger Знаток (388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Да, будет
Alina GerЗнаток (388) 4 года назад
А если подключить развевитель в это разём и подключить одновременно клаву и мыш как думаете будет ли оно работать
Führer Просветленный (39588) Разветвитель? Таких нет, да и работать так не будет, это вам не USB-порт.
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (220056) 4 года назад
херню не неси
Führer Просветленный (39588) Херню ты в своем ответе несешь, а я знаю что пишу.
Остальные ответы
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 4 года назад
Это как с входами под aux и микрофон, можно местами тоже менять
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (220056) 4 года назад
ты тоже херню не неси
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220056) 4 года назад
если разъема два отдельных- то нет, если сдвоенный ps/2- то будет
Alina GerЗнаток (388) 4 года назад
А если он сдвоеный и подключить развевитель в это разём и подключить одновременно клаву и мыш как думаете будет ли оно работать
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220056) разветлитель.... а они в природе вообще есть? Если да- до возможно и будет работать, только не проще ли хотябы один дивайс ЮСБишный взять?