влияние быта на производительность труда. приведу исторические данные 1915 г. и сразу скажу -не в пользу современности.

владимир носков Мудрец (18767), закрыт 4 года назад
влияние личного питания на результативность работы современного врача.
Лучший ответ
МышьЛеТучка Просветленный (20733) 4 года назад
кстати про врачей... в 42-м три корочки хлеба в неделю + стакан спирта = килокалории сами посчитаете, а производительность была !!!
Дело не в питании, а в идеологии. Чем выше ответственность - тем больше производительность
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
война для хирурга убивает политику. но как профессионал он работает на износ. его никто не может проверить на ошибки. задача увеличить процент возврата на передовую. мне интересен современный врач. их очень много. в моем детстве на район 20 тыс чел. был один врач (интеллигент), ну и младший медперсонал. я был ребенком, сейчас не могу понять его знания и умение. помню только его вежливость. когда он ушел, жизнь улучшалась, появились десятки врачей, резко увеличилась смертность..))
МышьЛеТучка Просветленный (20733) на данном этапе мы получили *специалистов* платного образования... т. е. образования которое смогли получить у кого есть деньги, а не призвание... и это во всех сферах, а не только в медицине
Остальные ответы
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Страх, сильное чувство. Чем сильнее, тем выше производительность
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
страх ошибки-понятно, но это другое. а он сыт? вынесет несколько часов операции ?
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) Да